Главная / Новости / 2 мая 2024 года в Штаб общественной поддержки Воронежской области специалисты Отделения социальной реабилитации и адаптивной физической культуры провели мероприятия в рамках Дня здоровья.
07.05.2024

Сначала был проведен психологический тренинг нашим психологом Аракелян Лидией, который состоял из профилактической части и информационной. Участники поиграли в игры, тренирующие память, мышление и внимание, познакомились с комплексом домашних упражнений и узнали, как не травмироваться от современных источников информации.

В заключении наш инструктор по адаптивной физической культуре – Мария Мыцак, познакомила участников с Ушу/Кунг Фу, а именно такими техниками, как Тай Цзи Цюань, дыхательная гимнастика, Ба Дуань Цзинь.
Участники получили наши буклеты для домашних упражнений, заряд энергии, а так же много положительных эмоций!

Для получения услуг отделения, можно обратиться по номерам:
+7 (473) 234-37-29;
+7 (473) 278-54-23.