Государственная социальная помощь на основании социального контракта
Главная / Новости / Государственная социальная помощь на основании социального контракта

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

КОМИНТЕРНОВСКОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА!

С 1 января 2021г. вступил в силу Закон Воронежской области от 30 ноября 2020 года № 115-ОЗ «Об особенностях предоставления гражданам государственной социальной помощи».

Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается гражданам на реализацию следующих мероприятий:

- осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, в том числе применяя специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

- по ведению личного подсобного хозяйства;

- по поиску работы;

- по осуществлению мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.

За оказанием ГСП на основании социального контракта обращайтесь в КУВО «УСЗН Коминтерновского района г. Воронежа» по адресу: г. Воронеж, ул. Елецкая, д. 4, каб. 16, контактный номер телефона — 246-44-72.