Главная / Гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР! / Об организации отдыха и оздоровления детей школьного возраста из числа граждан, постоянно проживающих на территории ЛНР, ДНР и Украины, вынужденно покинувших территории постоянного проживания в экстренном массовом порядке в 2022 году
31.05.2022

Казенное учреждение Воронежской области "Управление социальной защиты Коминтерновского района г. Воронежа" сообщает, что на базе учреждения организована работа по приему заявлений и необходимых документов от родителей детей школьного возраста (от 7 до 15 лет включительно) из числа граждан, постоянно проживающих на территории ЛНР, ДНР и Украины, вынужденно покинувших территории постоянного проживания в экстренном массовом порядке в 2022 году и прибывших на территорию Воронежской области не ранее 18.02.2022 года и проживающих в пунктах временного размещения (ПВР), а также проживающих на территоррии Коминтерновского района г. Воронежа.

По всем вопросам необходимо обращаться по адресу: г. Воронеж, ул. Дружинников, д. 8, каб. 108, либо по тел. 8 (473) 221-06-31.