Главная / Новости / Праздничное детское мероприятие «Открытый урок в школе Хогвартс» в управлении социальной защиты населения Коминтерновского района г. Воронежа.
30.05.2024

29 мая, в преддверии Дня защиты детей, на территории социальной защиты Коминтерновского района г. Воронежа состоялось праздничное детское мероприятие с участием аниматоров BANG SHOW.

Школа Хогвартс открыла свои двери и встретила ребят на уроках практической магии и волшебства!

Чтобы поступить в магическую школу, необходимо, конечно же, сдать вступительные экзамены. Для этого наши маленькие абитуриенты летали на магических мётлах, знакомились с книгой монстров, путешествовали по факультетам школы, после чего их ожидал экзамен в виде рисунков на асфальте.

Когда ребята с успехом справились с вступительными испытаниями, они окунулись в мир практической магии и волшебства, а именно побывали на уроке зельеварения.

Все кипело, бурлило и смешивалось! Мало того, что было очень весело, так еще и очень познавательно, так как для детей это была магия в действии. Красочное шоу развивает фантазию и ум, прививает детям интерес к науке.

Праздник с аниматорами Гарри Поттер и Гермиона превратится в захватывающее приключение, которое не оставило равнодушным ни детей, ни их родителей.

Мы от все души благодарим аниматоров BANG SHOW за яркие эмоции, подаренные детям, а также фотографа Александру Мальцеву, которая запечатлела детские эмоции и радость на долгую память.

P.S. Полный фотоотчет мероприятия будет доступен в течение дня в альбоме по ссылке https://vk.com/album-215729569_303179786.