Главная / Новости / Председателю общественной благотворительной организации Валентине Атановой вручен почетный знак «Благодарность от земли Воронежской»
25.03.2024

Председателю общественной благотворительной организации МНОГОдетные семьи Коминтерновского р. г.Воронеж Коминтерновского района Валентине Атановой вручен почетный знак «Благодарность от земли Воронежской»

Являясь мамой пятерых детей, она более 30 лет посвятила помощи многодетным семьям и руководству общественной благотворительной организацией «Многодетная семья» Коминтерновского района г. Воронежа.

Коллектив КУВО "УСЗН Коминтерновского района г. Воронежа" искренне поздравляет Валентину Григорьевну с получением столь значимого почетного знака от Губернатора Воронежской области Александра Гусева.

О жизни многодетных семей в материале Агентства городских коммуникаций “Горком 36“: