Спецпрограмма АРТ-ФОРУМА «PRO Искусство» 2023!
Главная / Новости / Спецпрограмма АРТ-ФОРУМА «PRO Искусство» 2023!
28.02.2023

Приглашаем школьников и студентов от 12 до 22 лет из семей мобилизованных, участников СВО, силовых структур Воронежа и области, интересующихся творчеством, занимающихся любыми практиками или просто имеющими желание поучаствовать в творческих мастер-классах с известными профессионалами из креативной индустрии — дизайнерами, художниками, VR специалистами, аниматорами, скульпторами, модельерами и другими, к участию в Спецпрограмме АРТ-ФОРУМА «PRO Искусство» 2023!
Специальная программа форума 2023 предлагает знакомство с миром творческих профессий, больше художественной практики, вдохновляющий нетворкинг и поддержку известных мастеров.
Творческий конкурс проходит при поддержке Департамента образования и молодежной политики Воронежской области, и фонда добрых дел «Образ будущего». с целью создания равных условий для развития и реализации творческого потенциала одаренных в сфере художественных дисциплин подростков.
Дата окончания приёма заявок 1 марта 2023 года включительно.
Для участия надо направить в адрес форума на электронную почту artcampus@yandex.ru