Внимание! Важное сообщение в связи с эпидемией коронавируса!
Главная / Внимание! Важное сообщение в связи с эпидемией коронавируса!

Уважаемые жители Воронежской области!

Просим Вас с понимаем отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции  и минимизировать обращения в департамент социальной защиты Воронежской области и управления социальной защиты населения посредством личного приема.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции с 30.03.2020  управления социальной защиты населения перешли на  дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на  электронную почту (uszn-komint@govvrn.ru), а также по телефонам управления социальной защиты населения Коминтерновского района г. Воронежа (8(473) 221-06-35 и т.д.)

Социальные услуги на дому гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании, оказываются в индивидуальном порядке.

В департаменте социальной защиты Воронежской области работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам профилактики распространения коронавирусной инфекции –  8(473) 212-68-87. Также, «горячие линии»  работают в  управлениях социальной защиты населения.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса. Давайте беречь друг друга,  думать о своем  здоровье  и здоровье окружающих людей!

Телефоны «горячей линии»  в  управлении социальной защиты населения Коминтерновского района г. Воронежа:

КУВО «УСЗН Коминтерновского района» - 8(473)234-37-28

Информация на сайте учреждения будет обновляться по мере ее поступления от Департамента социальной защиты Воронежской области и Правительства Воронежской области.